Разин: Галкин тратит на Пугачёву 10 миллионов в месяц

26.08.2020, 17:15

Фото: maxgalkinru / instagram.com

Шоумен Максим Галкин тратит на свою звездную супругу по 10 миллионов рублей в месяц. Такие расчеты сделал продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

По словам Разина, он давно знает Аллу Пугачёву прежде всего как очень прихотливого человека, поэтому Максиму Галкину его жена обходится весьма дорого. По подсчетам Разина, юморист тратит на супругу по 10 миллионов в месяц.

Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май»: «Если Примадонна увидит, что у Галкина нет денег, она тут же его выгонит или сама съедет из замка в деревне Грязь! Я ее много лет знаю, она дама капризная, привыкла к роскоши».

Разин добавил, что сейчас, когда все массовые мероприятия из-за пандемии коронавируса не проводятся, Галкину приходится сложно. В лучшие времена у юмориста было по 50 концертов в год, а сейчас их нет. По мнению Разина, если произойдет вторая волна коронавируса, то Галкину придется расстаться с замком в деревне Грязь, содержание которого само по себе является роскошью.

В доказательство своих слов Разин привел в пример недавние съемки Максима Галкина в телевизионной рекламе. По мнению Разина, Галкин решился на это неспроста. Продюсер группы «Ласковый май» считает, что муж Аллы Пугачёвой испытывает серьезные финансовые трудности, в том числе из-за больших финансовых аппетитов своей жены.

По материалам: Собеседник.

Читайте также