Убившего всю семью из-за квартиры мужчину судят в Москве

25.08.2020, 15:42

Видео программы «ЧП»

Сегодня выносят приговор Роману Миронову, который из-за недвижимости вместе с подельниками убил свою жену, ее мать и двух братьев.

Все началось в 2008 году, когда обычный строитель, который всегда занимался ремонтом, получил очередной заказ. Нужно было поклеить обои и положить плитку в квартире женщины, которая работала флейтисткой в ансамбле ВМФ. Девушка не могла и подумать, что это знакомство окажется роковым не только для нее, но и для всей ее семьи.

Отношения быстро завязались, вскоре мужчина предложил возлюбленной продать ее квартиру, чтобы вложиться в бизнес. Она согласилась. Однако в 2011 году стала подозревать, что связалась с аферистом. Тогда мужчина ее убил. Боясь разоблачения, мужчина и его подельники приняли решение убить мать женщины и двух ее братьев.

Исполнитель убийства Максим Николаев согласился расправиться с пенсионеркой за 450 тысяч рублей. Затем он убил и двух ее сыновей. Тела они вывезли в Рязанскую область и сожгли. Гособвинитель просит для Миронова пожизненного заключения.

Читайте также