Маньяк прятал секс-рабынь в бункере

23.09.2011, 12:43

В Поднебесной поймали маньяка, который держал секс-рабынь, издевался над ними, иногда подкладывал их под любого, кто готов был платить, а за непослушание убивал.

В китайском городе Лоян (центральная китайская провинция Хэнань) поймали маньяка. Ненормальный китаец держал сексуальных рабынь в подвале многоквартирного дома.

Тираном оказался 34-летний Ли Хао, работавший в технической инспекции городской мэрии. Он не только держал шестерых наложниц в бункере, принуждал их к любовным утехам, выводил в город для занятия проституцией, но и убивал, когда они наскучивали.

Ли Хао прятал секс-рабынь в бункере площадью 20 квадратных метров, представляющим собой две смежные комнаты. Сам насильник вместе с женой и годовалым сыном жил неподалеку. Супруга ничего не подозревала о том, Ли периодически расслабляется с наложницами.

Первую китаянку Хао похитил около двух лет назад, последнюю запер в бункер незадолго до ареста. Китаец любил молодо тело, предпочитал женщин 16–24 лет. Со всеми жертвами маньяк знакомился в злачных местах. Он не только жестоко обращался с ними, но и всячески подавлял. Жили несчастные в грязи и тесноте, ели раз в два дня. Чтобы рабыни не умерли от такой жизни, тиран поставил в бункер компьютер. Постепенно пленницы становились зависимы от своего китайского господина и даже стремились ему понравиться.

Одну из любовниц Ли Хао убил за непослушание. Вторая не поделила мужчину с другой наложницей, сцепилась с ней и погибла в драке. Когда пленниц освободили, они даже выгораживали своего поработителя.

Читайте также