Спирс подарили танцевальный флешмоб

22.09.2011, 19:40

Видеосюжет: Юлия Олещенко
Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

Перед началом концерта Бритни Спирс ее поклонники устроили яркое представление, к которому готовились несколько месяцев.

В Ледовом дворце начинается концерт Бритни Спирс. Перед входом в спортивно-концертный комплекс собрались участники дэнсмоба. Участники приготовили специальное выступление к приезду своего кумира.

С места событий передает корреспондент НТВ Юлия Олещенко.

Светлана Некрасова, ведущая: «Известно, что Ледовый дворец это неединственное место выступления танцоров. Так ли это»?

Юлия Олещенко, корреспондент: «Да, действительно это так. Танцевальный флешмоб уже был показан несколько часов назад на площади Восстания. Оно самое ответственное выступление проходит сейчас перед Ледовым дворцом.

Надо сказать, что это шоу множество раз репетировали. Сама Бритни, как известно, со вчерашнего дня активно репетировала. Для нее это ответственный концерт — первый в начинающемся европейском турне. Но для ее петербургских поклонников — это серьезное событие.

Ребята репетировали все лето. Несколько десятков молодых людей специально арендовали помещение и даже пользовались услугами хореографа. У нас есть возможность поговорить с организатором флешмоба Еленой Екимовой».

Юлия Олещенко, корреспондент: «Елена, Как вы позаботились, чтобы сама Бритни увидела ваше выступление не в записи, а вживую»?

Елена Екимова, организатор флешмоба: «Нашим коллективом была установлена связь с танцорами Бритни. Вчера мы их встретили у служебного входа, передали им письмо о том, что у нас состоится флешмоб. И мы на 90 процентов уверены, что Бритни смотрела на нас. И уверены на 100 процентов, что она увидит наш танец на видео. Обязательно увидит. И ей понравиться — нашей любимой легендарной мисс Бритни Спирс».

Юлия Олещенко, корреспондент: «Бритни Спирс недаром называют Принцессой поп-музыки. Она действительно привезла в Петербург удивительное шоу, большое количество декораций. Отметим интересный пункт в ее райдере. Певица попросила, чтобы во время концерта температура воздуха в ее гримерке была +21 градус. Между тем петербургские поклонники Спирс танцуют при +17. Но думаем, что во время концерта температура будет еще выше».

Читайте также