Мужчина 3 года притворялся больным раком, чтобы удержать возлюбленную

15.08.2020, 03:33

Фото: Kevin Bevis / facebook.com

Суд отправил в тюрьму британца, который 3 года симулировал онкологическое заболевание, чтобы от него не ушла возлюбленная.

Житель Великобритании Кевин Бевис в течение трех лет притворялся больным раком, чтобы избежать расставания с женщиной по имени Карен Грегори. Пара начала встречаться в 2016 году. Через 3 месяца женщина захотела порвать отношения. Тогда Бевис сообщил ей, что страдает раком желудка. Мужчина 3 года ходил с тростью и выпивал ежедневно по 20 таблеток витаминов, выдавая их за лекарства от рака. Позже он заявил, что врачи нашли у него также рак ротовой полости и опухоль мозга.

В своей якобы болезни он убедил знакомых и семью, а также друзей и родственников возлюбленной. Карен заявила, что не хотела продолжать романтические отношения, но «не могла оставить того, кто умирает». При этом мнимый больной неоднократно поднимал на нее руку.

В 2019 году дочь 50-летней Карен убедила ее обратиться в полицию, и только тогда правда о симулянте всплыла. 38-летний мужчина был приговорен к 18 месяцам тюрьмы. Суд также запретил ему приближаться к Карен.

По материалам: Daily Mail.

Читайте также