Источник назвал версии случившегося с Валентиной Легкоступовой

14.08.2020, 15:56

Фото: РИА Новости © 2020, Антон Денисов

Следственный комитет продолжает проверку по факту произошедшего с певицей Валентиной Легкоступовой, которая была госпитализирована из своей квартиры с пробитой головой.

По данным источника, близкого к следствию, сейчас отрабатываются две версии — травма получена самостоятельно или с участием третьего лица. Он добавил, что супруг Легкоступовой, которого ее близкие подозревают в причастности к произошедшему, находится в статусе свидетеля. Предварительно все указывает на то, что Легкоступова действительно сама ударилась головой, когда упала, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Напомним, что о госпитализации Валентины Легкоступовой стало известно 11 августа. Сообщалось, что певицу в ее московской квартире с черепно-мозговой травмой нашла ее дочь. Там же в невменяемом состоянии она обнаружила ее супруга яхтсмена Юрия Фирсова. Она вызвала наркологическую службу.

Медики не дают никаких утешительных прогнозов относительно состояния Легкоступовой. Она по-прежнему находится в коме.

Валентина Легкоступова — советская и российская эстрадная певица, заслуженная артистка России, исполнительница хита «Ягода-малина».

По материалам: Комсомольская правда.

Читайте также