Суд вновь оправдал отца, обвиняемого в насилии над дочкой

13.08.2020, 10:27

Суд Бугульмы повторно оправдал Сергея Кукушкина, которого обвиняли в насилии над полуторагодовалой дочерью. Приговор об исправительных работах остался в силе.

Как сообщил старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев, по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка» подсудимый оправдан.

За умышленное причинение легкого вреда здоровью мужчину осудили на 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% из заработка в доход государства. «От наказания освобожден ввиду зачета срока нахождения под стражей и домашним арестом», — сказал старший помощник прокурора.

Это третье разбирательство в отношении Сергея Кукушкина. В декабре прошлого года он остался дома с тремя детьми. По словам мужчины, он менял младшей дочери подгузник и случайно нанес травму, тут же сообщил об этом жене и вызвал скорую. Кукушкин так описывает тот вечер: немного выпил, смотрел на телефоне откровенное видео из Интернета. Проводил дочке гигиенические процедуры, повреждения нанес рукой с кольцом.

По версии следователей, травма появилась из-за насильственных действий. Супруга все это время поддерживала мужа. Предыдущие два процесса мужчина выиграл.

По материалам: РИА Новости.

Читайте также