Стали известны подробности ДТП, в котором погибла украинская блогерша

08.08.2020, 13:03

Фото: ya___lerochka / instagram.com

Стали известны подробности гибели в Таиланде украинской блогерши-путешественницы Валерии. По некоторой информации, она разбилась, катаясь на мопеде.

В соцсетях пишут, что тело блогерши нашли на окраине тайского леса. Рядом с ней лежал мопед, на котором она разбилась насмерть. Как утверждается, девушка боялась подобного транспорта и не умела им управлять. Вероятно, она являлась пассажиркой мопеда, а водитель, увидев, что натворил, сбежал с места происшествия.

Напомним, что о гибели блогерши стало известно накануне. О смерти Валерии, которая путешествовала по популярным курортам и публиковала фотоотчеты о своих странствиях Instagram множеством фотографий, сообщила ее подруга. По ее словам, Валерия погибла 2 августа в провинции Сураттхани в результате ДТП. Сейчас близкие девушки собирают деньги, чтобы отправить ее тело на родину.

Это уже не первая блогерша-путешественница, погибшая при подобных обстоятельствах. В конце июля на Бали разбилась 18-летняя Instagram-блогерша Настя Тропицель. Она получила смертельную черепно-мозговую травму, катаясь на мотоцикле со своим бойфрендом.

По материалам: Паблик «Плохие новости».

Читайте также