Дакоту обвинили в пиаре на коронавирусе

05.08.2020, 13:17

Фото: @ritadakota / instagram.com

Пользователи с соцсетях заподозрили, что Рита Дакота заразилась коронавирусом ради пиара. Артистка ответила хейтерам.

Артистка призналась, что ей было очень неприятно читать подобные комментарии.

Рита Дакота: «Я всех обманула. Придумала себе „корону“, чтобы клип попиарить. Или нет, хуже — денег взяла у сильных мира сего, чтобы попиарить „болезнь, которой не существует“. Не знаю, что хуже. Эти и многие другие невероятные махинации от ее величества королевы фальсификаций Риты Дакоты».

Дакота напомнила, что ее уже не первый раз обвиняют в подобном пиаре. Ранее пользователи писали, что она развелась с Владом Соколовским ради концерта, а скандал с Яной Рудковской организовали, чтобы продвинуть новый альбом.

Рита Дакота: «Люди, которые так пишут, мне вот хочется к вам обратиться. Неужели вы реально живете в таком мире, где это нормально, прикинуться больной ради выгоды? В моей картине мира это просто не укладывается, ну как можно так шутить? А еще больше не укладывается — как можно обвинять в таком человека, артиста, молодую маму? У меня „слетело“ множество концертов и корпоративов, съемок и коммерческих активностей. Поверьте, это большие деньги, чем блогерам предлагают за рекламу в инстаграме, даже если это была бы, прости господи, реклама вируса».

Напомним, накануне Дакота сообщила, что у нее выявили коронавирус. Артистка рассказала, что чувствует себя «сносно», но потеряла обоняние, а все тело ломит.

Ранее стало известно, что коронавирусом заразились Настя Ивлеева и ее муж Элджей.

Новости по теме

Читайте также