Волочкова продает купель, чтобы оплатить штрафы

05.08.2020, 11:12

Фото: @volochkova_art / instagram.com

Балерина Анастасия Волочкова решила продать любимую купель, а вырученные деньги направить на погашение штрафов за визит в Дивеево.

Балерина похвасталась в Instagram дорогим подарком — новой ледяной купелью.

Анастасия Волочкова: «Вы знаете мою любовь к ледяной купели. Сегодня один добрый человек решил мне ее подарить — именную купель! Это королевская купель».

Артистка в шутливой форме рассказала поклонникам, что будет делать со своей старой купелью.

Анастасия Волочкова: «Я хочу выставить мою предыдущую купель на аукцион. Только продажа моей ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию! А вырученные средства пойдут на оплату штрафов».

Напомним, Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала после поездки в закрытое из-за вспышки коронавируса село Дивеево. Там ей выписали два штрафа, а она в ответ стала скандалить и хамить полицейским. Балерину публично отчитал глава Нижегородской области Глеб Никитин, а Волочкова в ответ обвинила чиновника в коррупции, пообещав разместить в Сети некий компромат на него.

22 июля Тверской суд оштрафовал балерину на 20 тысяч рублей. Волочкову признали виновной в нарушении карантинных правил. Это решение балерина обжаловала, попросив Мосгорсуд отменить его.

3 августа Тверской суд Москвы вновь оштрафовал балерину Анастасию Волочкову — на 40 тысяч рублей.

Новости по теме

Читайте также