СМИ: Прилучный изменял жене с двумя актрисами

04.08.2020, 16:04

Кадр из фильма: «Тень звезды», реж. Губарев Д., Россия, 2020

Актер Павел Прилучный изменял своей жене Агате Муцениеце одновременно с двумя актрисами. Об этом рассказал источник в окружении артиста.

По его словам, Прилучный, буду женатым на Агате Муцениеце, изменял ей с актрисами Мирославой Карпович и Юлией Франц. Сообщается, что с Франц Прилучный познакомился на съемочной площадке нового фильма, где они играли любовников. Вскоре они стали встречаться, несмотря на то, что параллельно с этим у актера развивался роман с Карпович. Франц сама разорвала связь с Прилучным, когда узнала, что, помимо законной супруги, у него есть еще одна любовница.

Помимо этого, он рассказал, что Агата Муцениеце тоже был осведомлена об измене мужа с Франц. Якобы актер пытался загладить вину, подарив супруге дорогой внедорожник. А теперь, как утверждается, на этом автомобиле передвигается Мирослава Карпович.

Муцениеце и Прилучный официально развелись 15 июня. СМИ писали, что роман с Карпович актер закрутил почти за полгода до того, как Муцениеце подала заявление на расторжение брака. Сам артист заявлял, что в последнее время вокруг его личной жизни «развелось много слухов» и попросил «прекратить внедряться» в его «пространство».

По материалам: Комсомольская правда.

Читайте также