СМИ: жена рэпера Энди Картрайта угрожала его любовнице

03.08.2020, 16:53

Супруга расчлененного рэпера Энди Картрайта, который перед гибелью собирался разводиться с ней, угрожала его любовнице. Об этом рассказал источник, близкий к следствию.

По его словам, Марина Кохал писала сообщения с угрозами самому Картрайту и обещала, что, если он уйдет из семьи, его новой возлюбленной не поздоровится. Помимо этого, она угрожала музыканту и тем, что после развода сделает все, чтобы он не смог видеться со своим ребенком. Сообщается, что эти переписки были из телефона Кохал удалены, но специалисты их восстановили.

Помимо них, в телефоне жены музыканта обнаружили фотографии болотистой местности, куда, предположительно, она планировала вывезти останки мужа.

Ранее сообщалось, что на допросе у следователей побывала любовница рэпера. Она рассказала, что в конце июля уезжала из Санкт-Петербурга в Москву, а, вернувшись, не смогла дозвониться до Картрайта. По ее словам, тогда она позвонила его жене, которая знала, что у мужа есть девушка, и спросила, где он находится. Кохал ответила, что он куда-то вышел. Следователи полагают, что в тот момент музыкант уже был мертв.

О гибели рэп-исполнителя Энди Картрайта стало известно 30 июля. Части его тела в мешках лежали в квартире на Невском проспекте. Там же нашли ножовку, таз и разделочную доску. Жена погибшего заявила, что Картрайт умер от передозировки наркотиками, а она расчленила его тело, чтобы скрыть причину «бесславной» смерти. Но экспертизы не подтвердили наличие наркотиков в крови покойного. Жена музыканта была задержана, ее подозревают в убийстве супруга.

По материалам: Telegram-канал LIFE SHOT.

Читайте также