Силачке, искусавшей мужчину, тоже досталось

30.08.2011, 22:38

Видео программы «Говорим и показываем»

Марина Кигилева по прозвищу Броня, напавшая на мужчину из-за парковочного места, отделалась черепно-мозговой травмой.

Самая сильная женщина Урала — Марина Кигилёва — не стерпела оскорблений и бросилась отстаивать свою честь кулаками и… зубами

Случай произошел на челябинской парковке. Мужчина, недовольный тем, как припарковалась Марина Кигилёва, самая сильная женщина Урала по прозвищу Броня, в нелицеприятной форме отозвался о формах девушки. В ответ на «жирную корову» он был поставлен на место тяжелой девичьей рукой.

Драка, как рассказала Кигилева в эфире ток-шоу «Говорим и показываем», получилась нешуточной. Она не только нанесла своему обидчику несколько ударов, но и серьезно… покусала его.

Пострадала и сама Броня. Мужчина оставил память о себе в виде физических травм: вырвал серьгу из уха, ушиб нос, а врачи констатировали у девушки закрытую черепно-мозговую травму. В машине Марина до сих пор хранит напоминание о том яростном конфликте — разорванную майку.

Неприятный инцидент случился прямо накануне поездки Марины на чемпионат мира, где она должна была представлять Россию. Против Кигилёвой — силачки, коронный номер которой — сдвигать с места 13-тонный комбайн, — возбуждено уголовное дело по статье «нанесение побоев из хулиганских побуждений».

Читайте также