Рома Жуков обвинил бывшую жену в обмане государства

16.07.2020, 18:42

Фото: zhukovroma_official / instagram.com

Музыкант Рома Жуков подозревает, что его бывшая супруга Елена не платит налоги, тем самым обманывая государство.

Рома Жуков, музыкант: «В социальных сетях Елена под всеми постами пишет одно и то же: „работаю“, „зарабатываю“, „полностью обеспечиваю себя сама“. У меня возникает вопрос: „Кем же она работает?“ На ум приходят только ее двусмысленные фразы: „подрабатываю ночью“, „дизайнер чего-то там“, „занимаюсь благотворительностью“ и прочий бред. Я недоумеваю: о какой благотворительности идет речь? И главное, за чей счет это все осуществляется? Вариант только один — за счет моих денег, так сказать, плохого и жадного папы Ромы».

По словам Жукова, он намерен выяснить, каким образом сейчас зарабатывает его бывшая жена, почему она не платит налоги и на что она потратила 10 миллионов рублей, которые он перечислил ей за последние три года. По сведениям музыканта, Елена за свою «непонятную деятельность» ни рубля не перечислила государству.

Рома Жуков, музыкант: «Трудовая книжка Елены как была пустой и чистой, так и остается. Она нагло врет всем, что работает, а также, возможно, обманывает государство».

Помимо этого, Жуков считает, что все миллионы, которые он перечисляет жене, не доходят до детей. По его словам, его дети не видят ничего, кроме дворовой площадки, не ездят в лагеря.

Рома Жуков, музыкант: «Так как я и мой адвокат сомневаемся в том, что Елена тратит денежные средства, перечисляемые мною, на нужды наших общих детей, мы намерены обратиться в компетентные органы с целью обязать ее предоставить строгую отчетность за полученные ею 8,5 миллионов рублей, ведь потратить ей их надлежало исключительно на детей».

Ранее, напомним, адвокат Жукова рассказывал, что иск его клиента к экс-супруге о защите чести, достоинства и деловой репутации уже находится в Симоновском суде столицы. Сам музыкант заявлял, что напишет на бывшую жену заявление в полицию за рассказы о том, как он изнасиловал ее во время беременности перед иконами, что стало причиной выкидыша. А в суде музыкант намерен доказать, что эта история выдумана от начала и до конца.

По материалам: Собеседник

Читайте также