Лидер Партии роста рассказал о планах Шнурова баллотироваться в Госдуму

16.07.2020, 17:47

Фото: РИА Новости © 2020, Евгений Биятов.
Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

Лидер группы «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров принял решение баллотироваться на выборы в Госдуму в 2021 году, сообщил лидер партии Борис Титов. Однако спустя час он опроверг эту информацию.

Сначала Титов сообщил журналистам в Челябинске, что эпатажный музыкант «на выборы в Госдуму „точно идет“» и произойдет это уже в 2021 году. Однако чуть позже партийный лидер поправился: ближайшие выборы в нижнюю палату парламента Шнуров все же пропустит

Борис Титов, лидер «Партии Роста», уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей: «У Шнурова возникли вдруг немножко другие дела, когда его назначили руководителем одного из каналов RTVI. Поэтому решили, что в этот раз он пропустит (выборы), но в следующий раз на выборы уже в Госдуму точно идет».

Сам Шнуров, который недавно стал генеральным продюсером международного русскоязычного телеканала RTVI, в интервью этому телеканалу иронично прокомментировал слова Титова.

Сергей Шнуров: «Видимо, Борис Юрьевич Титов попал в то место, то есть Челябинск, откуда люди в связи со сложной экологической обстановкой начинают видеть будущее».

Напомним, в феврале этого года Шнуров стал членом петербургского отделения Партии роста и не исключил своего участия в выборах в Госдуму в 2021 году. В программе «Центральное телевидение» на НТВ музыкант рассказал, что это не он пришел в политику, а политика пришла к нему. При этом музыкант признался, что к сегодняшним вершинам поднялся буквально со дна жизни.

По материалам: ТАСС.

Связанные новости

Читайте также