Волочкова рассказала, кем была в прошлой жизни

14.07.2020, 19:54

Фото: volochkova_art / instagram.com

Анастасия Волочкова в беседе с журналистами прокомментировала скандалы, связанные с поездкой в Дивеевский монастырь и с квартирами в Астрахани, а также рассказала о встрече с человеком, который пролил свет на ее прошлую жизнь.

Анастасия Волочкова: «Однажды я совершенно случайно встретилась с человеком, который смотрит, кем ты был в прошлой жизни. По его словам, я погибала на войне, защищая мужчину».

На предположение, что знаменитость сама в прошлой жизни была мужчиной, Волочкова ответила: «Так и есть». При этом она добавила, что теперь мужчины защищают ее.

Рассказала балерина и о последних скандалах. Так, по словам Волочковой, ситуация в Дивеево, а также с бывшим мужем и квартирами в Астрахани — просто стечение обстоятельств, две разные истории.

Анастасия Волочкова: «В Дивеево я поехала для того, чтобы помолиться. Но меня обвинили в том, что я нарушила закон».

Волочкова отметила, что до монастыря доехала по обычному маршруту, совершенно открыто, и находилась на территории святого места и в самом поселке более суток вместе с другими паломникам, однако никто из представителей власти «не озаботился угрозой здоровью всех людей».

Анастасия Волочкова: «Гонцы пришли неожиданно, при этом составили протокол с грубейшими нарушениями. Сейчас этим делом занимаются мои юристы. Я верю, что правда окажется на моей стороне».

Напомним, скандал разразился после того, как Волочкова сообщила в своем блоге о поездке в закрытое из-за вспышки коронавируса село Дивеево в Нижегородской области. Ей выписали два штрафа, а она в ответ стала скандалить и хамить полицейским. Дела об административных нарушениях в отношении балерины будут рассмотрены в столице.

Кроме того, Волочкову ожидали судебные разборки с бывшим гражданским мужем Игорем Вдовиным. Говоря об этом, балерина поделилась радостью от того, что выиграла судебный процесс. «Я рада, что правда восторжествовала. И суд оказался на моей стороне», — отметила она.

Вдовин задолжал балерине 3 млн долларов, но вернул долг квартирами в Астрахани. Тогда Волочкова подала иск на экс-супруга. В программе «Звезды сошлись» на НТВ Волочкова заявила, что она балерина, а не продавщица, и квартиры ей не нужны.

Позже балерина приезжала в Астрахань, чтобы провести инспекцию своих квартир в элитном жилом комплексе на набережной Волги. Как оказалось, квартиры не были сданы в срок. Волочкова потребовала и от застройщика компенсацию в размере 24,5 млн рублей.

По материалам: «Собеседник».

Новости по теме

Читайте также