СМИ: Илон Маск мог избить Эмбер Хёрд, пока Депп был в отъезде

13.07.2020, 17:23

Фото: Associated Press © 2020, Evan Agostini, Ringo H.W. Chiu

Сотрудники пентхауса рассказали, что глава SpaceX Илон Маск часто захаживал в гости к Эмбер Хёрд, когда Джонни Деппа не было дома. После ночных визитов Маска на лице и шее актрисы замечали ссадины и синяки.

Консьерж пентхауса заявил, что Илон Маск был постоянным гостем Эмбер Хёрд в Лос-Анджелесе. Глава SpaceX приезжал к актрисе в 23 часа и мог остаться до часа ночи. Эти визиты совпали с началом скандального развода Хёрд и Деппа.

В 2016 году Хёрд заявила, что муж запустил в нее телефоном, оставив на лице ссадины. Начальница охраны дома Тринити Эспарса утверждает, что в течение недели после якобы произошедшей атаки у Хёрд не было видимых повреждений. А вот 27 мая на лице актрисы заметили порез и красные отметины на глазу.

Еще через две недели после последнего визита Деппа, 4 июня, Эспарса увидела синяк на левой щеке актрисы и два в форме пальцев — на шее. По словам представительницы охраны, к Хёрд в это время никто не приезжал, кроме Илона Маска. Джонни Депп покинул страну, когда Хёрд обвинила его в нападении.

Ранее сосед Деппа рассказал, что Эмбер Хёрд имела любовную связь с Илоном Маском и моделью Карой Делевинь, будучи замужем за Джонни Деппом. Трио якобы провело ночь в квартире актера, пока тот был на съемках. Маск позже опроверг слухи о групповом сексе, а весь мир узнал, под каким именем он записан в телефонной книге у Хёрд.

Напомним, в Лондоне проходит длительный судебный процесс по делу голливудского актера Джонни Деппа. Он обвинил британскую газету The Sun, написавшую об избиении Эмбер Хёрд, в клевете. Актер рассказал в суде, какой отвратительный поступок Эмбер Хёрд навсегда разрушил его семейное счастье.

По материалам: Daily Mail.

Читайте также