Меган и принц Гарри впервые с начала карантина появились на публике

13.07.2020, 09:21

Фото: Chris Jackson / Staff / Getty Images

Меган Маркл и принц Гарри впервые с начала карантина появились на публике. Знаменитостей, со скандалом покинувших британскую королевскую семью, застали папарацци после нескольких месяцев самоизоляции в Лос-Анджелесе.

На новых снимках поклонники с трудом узнали Меган. Знаменитость предстала в широкой шляпе и темных очках. Кроме того, Сассексы решили не игнорировать меры безопасности, чтобы не подхватить тот самый коронавирус, поэтому супруги появились на улице в защитных масках, несмотря на жаркую погоду. От фанатов не ускользнуло и то, что на новых фотографиях принц Гарри кажется грустным и поникшим. Не исключено, это связано с тоской по родине, о которой не раз говорили многочисленные инсайдеры.

В начале января принц Гарри и его супруга Меган объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу.

Пара вместе с маленьким сыном Арчи переехала в США. Новый дом Гарри и Меган расположен рядом с Голливудом. Кстати, Лос-Анджелес — родной город Меган, здесь проживают ее мать и друзья.

Читайте также