«Она ему не жена»: Волочкова рассказала, чем занималась на генеральской даче

10.07.2020, 16:52

Фото: volochkova_art / instagram.com

Балерина впервые прокомментировала недавний скандал, который разгорелся в Сети после того, как некая женщина заявила, что Волочкова закрутила роман с ее супругом-генералом и опубликовала фотографии на фоне их семейного поместья.

Балерина заявила, что удивлена внезапному скандалу, но отрицать визит к генералу не стала. По словам Волочкой, она вместе с подругой действительно побывала в гостях у уважаемого человека, однако общение было исключительно деловым.

Анастасия Волочкова, балерина: «Это банальная ситуация. Мы с подругой поехали в гости к семейной паре. У них красивый участок. Мы поехали обсудить один серьезный проект. Я сфотографировалась у них в теплице. В шубе. У меня все не как у людей. Летом в шубке хожу и мехах, а зимой в купальнике».

Балерина добавила, что в какой-то момент предстала перед камерой с обручем, — это и стало причиной сплетен.

Анастасия Волочкова, балерина: «Мы посидели, все обсудили, а потом на следующий день мне звонит пиар-директор и говорит: „Настя, что случилось?“. Там сплетни про генерала и его жену. Увидев обруч на мне, какая-то женщина стала распространять сплетни, якобы я увела у нее генерала. Сказала, что это ее обруч. Оказалась, что она ему, этому генералу, даже не жена. Она прикопалась к этому обручу».

Ранее Волочкова опубликовала в своем блоге серию снимков с дачи. На них она позировала около грядок, с обручем, а также демонстрировала шпагат прямо в машине. После этого в Сети была обнародована личная переписка некой женщины. Она эмоционально и не стесняясь в выражениях возмущалась тем, что танцовщица приехала в дом ее мужа-генерала и посмела фотографироваться не только в чужих грядках, но, и что больше всего возмутило даму, — с ее обручем.

По материалам: Комсомольская правда.

Читайте также