Муж-садист назвал жену со сломанным позвоночником «пиарщицей»

10.07.2020, 15:23

Видео программы «ЧП»

Полицейские, которые выясняли причины падения женщины из окна второго этажа в спальном районе на юге Москвы, стали понимать, что случилось в тот день. Тем более что сейчас Нине Расходчиковой стало лучше, и врачи разрешили с ней говорить. Оказывается падение было не случайным. Женщина таким образом спасалась от собственного мужа.

Пострадавшая пока не может даже подняться с кровати без посторонней помощи. Но женщина нашла в себе силы, чтобы записать короткое видео и рассказать, что решиться на столь отчаянный поступок, как прыжок со второго этажа из окна квартиры, ее вынудил некогда любимый супруг. Чуть ли не под угрозой смерти он заставлял женщину выпить уксусную кислоту.

Как говорит Нина Расходчикова, она бы и рада забыть все это, как страшный сон, но полученные перелом позвоночника и травма головы не дают. Женщина, конечно, настроена подать на развод. Но даже сейчас, будто оправдывая его, объясняет — все дело в алкоголе. Познакомились они три года назад. Ссорились, мирились, а после свадьбы прошлой осенью, по словам Нины, мужа будто подменили. Даже пыталась уйти, когда Сергей стал поднимать руку. Но тот снова нашел подход — клятвенно обещал исправиться.

Удивительно, что даже после случившегося, выйдя к стражам порядка, Расходчиков сохранял полное спокойствие. Возможно, потому, что сам вину в случившемся категорически отрицает. Более того, он считает, что жена решила таким образом получить славу.

Сергей Расходчиков: «Это ей нужно было, а не мне. Я не пиарщик, это она пиарщица. Она по другим канонам живет».

Вот только о таком пиаре 49-летняя Нина мечтала вряд ли. Разбираться же в истинных причинах конфликта теперь предстоит полицейским. Они начали проверку.

Сама же Нина, не дожидаясь выписки, написала сразу два заявления на пока еще законного супруга. О покушении на убийство и об угоне автомобиля. Машина таинственным образом исчезла с парковки вместе с Расходчиковым, чье местоположение следователям предстоит установить.

Читайте также