«Махинации с экзаменами»: Мэри Трамп раскрыла непристойные факты из жизни дяди-президента

08.07.2020, 10:42

Видео программы «Сегодня»

В США разгорается литературно-политический скандал, главным героем которого снова стал Дональд Трамп. Племянница американского президента написала мемуары под названием «Слишком много и всегда мало: как моя семья создала самого опасного человека в мире».

Книга должна выйти в свет лишь на следующей неделе, но ее цитаты уже активно обсуждают все ведущие СМИ Америки. Так, Мэри Трамп написала о детстве и юности главы Белого дома. По ее словам, Дональд всегда старался поддерживать свое эго и для этого пытался казаться не тем, кем является.

В книге также говорится о том, что в старших классах домашние задания за Трампа делала его сестра, а после окончания школы он не смог сам поступить в университет и заплатил другому человеку, чтобы тот сдал за него экзамены.

Рассказала племянница Трампа и о профессиональных качествах своего дяди. Мэри пишет, что нынешний глава государства «ничего не знает о политике, гражданском обществе и простой человеческой порядочности».

И вот еще одна скандальная цитата из книги: «Кажется, что 62 миллиона решили превратить страну в увеличенную копию моей неблагополучной семьи. Если он останется президентом, это станет концом американской демократии».

Связанные новости

Читайте также