«Клевета»: фотограф Берменьев отверг обвинения в изнасиловании модели

06.07.2020, 14:12

Видео программы «ЧП»

Один из лучших фотографов России Сергей Берменьев оказался в центре сексуального скандала. Человека, которому с удовольствием позировали Росторопович, Тарантино, Де Ниро, обвинила в изнасиловании модель Дарья Фисун.

Сергей Берменьев: «Это как минимум клевета. Пока не понимаю, зачем».

Кто позволил себе лишнего на этой встрече, теперь предстоит разобраться стражам порядка. Дарья Фисун уже подробно изложила свое видение картины происходящего. Якобы о том, чтобы стать музой Сергея Берменьева, она никогда не мечтала и портреты не ее профиль. Но, тем не менее, когда ассистент пригласил ее в студию именитого мастера для фотосессии в стиле ню, шанс решила не упускать. Не смутило ее ни выбранное ночное время, ни предложение разрядить обстановку с помощью алкоголя.

Однако в это повествование не укладываются кадры с камер видеонаблюдения. На них отчетливо видно, что на выходе из квартиры фотографа оскорбленная Фисун сперва задерживается на пару минут у зеркала, поправляя укладку. А затем нежно обнимает своего мучителя, явно растерянного столь скорым прощанием. Затем она неспешно покидает элитную высотку.

Сама она объясняет, что опытный фотограф был настолько обходителен, что она слишком сильно ему доверилась. А после того, как тот над ней едва ли не надругался, еще долгие часы пребывала в состоянии глубокого шока. Но коллеги Сергея по творческому цеху уверены, что речь здесь идет о хайпе.

Пиар ли это со стороны модели, пусть и излишне черный, или действия Берменьева действительно попадают под описание одной из статьей уголовного кодекса, сейчас выясняют следователи.

Читайте также