Адвокат Ефремова прокомментировал версию об эпилепсии у актера

04.07.2020, 17:53

Адвокат Михаила Ефремова, устроившего ДТП в центре Москвы, Эльман Пашаев прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что защита будет отстаивать в суде версию об эпилепсии у артиста.

Адвокат назвал эту информацию «глупостью».

Эльман Пашаев, адвокат Михаила Ефремова: «Я не знаю, кто писал. Наверное, у него настолько фантазия развита. Если он будет романы писать, я уверен, его книгу будут раскупать. Что за глупость говорят? Я не знаю, как это называется».

Пашаев отметил, что авария с участием актера — это уголовное дело, и «как бы он себя ни чувствовал, что бы ни было — здесь есть ДТП и есть труп». Юрист также добавил, что он не может заранее раскрывать линию защиты.

Ранее сегодня источник «Известий» сообщил, что Ефремов якобы страдает абсансной эпилепсией, и адвокаты намерены строить линию защиты вокруг болезни. По данным источника, адвокаты планировали заявить о случившемся у актера прямо перед ДТП припадке.

Смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова произошло вечером 8 июня. Артист на своем Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу и врезался в «Ладу». Ее водитель Сергей Захаров умер в больнице. Следствие установило, что Ефремов в момент ДТП был пьян, в его крови также обнаружили следы наркотиков. Сейчас Ефремов находится под домашним арестом. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

По материалам: «360».

Новости по теме

Читайте также