«Мужа нет, достало»: Виктория Боня огорошила признанием

02.07.2020, 12:57

Фото: РИА Новости © 2020, Асатур Есаянц

Звезда «Дома-2» Виктория Боня огорошила откровенным признанием: светская львица, которая в последнее время часто становится героиней скандалов, заявила, что страдает от одиночества.

Модель разоткровенничалась о наболевшем во время онлайн-общения с подписчиками в одной из социальных сетей. Фанаты напрямую задали вопрос Боне о происходящим на личном фронте. В ответ она пожаловалась на то, что рядом с ней нет мужчины.

Виктория Боня: «Мужа нет, парня нет. Никого нет. Достало уже одиночество».

В настоящее время модель вместе с дочкой Анджелиной снимает квартиру в Монако, там же живет отец девочки Алекс Смерфит. Со знатным иностранцем и сыном миллиардера Боню судьба свела в Москве. Виктория родила ему дочь. Пара мечтала о свадьбе, но торжество так и не состоялось: вероятно, свекровь голубых кровей испугалась впускать в семью простолюдинку Боню. В последнее время Смерфит тяжело болел, со слов Бони, ее бывший чуть не умер от болезни Лайма. Поэтому модель решила пока пожить в Монако, чтобы оказывать поддержку экс-возлюбленному.

Последний мужчина, которого видели рядом с Викой уже после расставания со Смерфитом, был французский миллиардер Пьер Андюран. Вместе с ним она появилась на красной дорожке Каннского фестиваля в 2018 году. Боня тогда рассказывала, как счастлива в отношениях с олигархом. Однако вскоре разразился скандал: россиянка неожиданно заявила, что Пьер заплатил ей полмиллиона долларов за то, чтобы они изображали влюбленную пару. Андюран эти слова опроверг, заявив, что у Бони нет денег, чтобы оплатить за аренду квартиры для себя и дочери, и при этом она хочет казаться богатой.

А один из самых последних скандалов, связанных с бывшей участницей «Дома-2», разразился после ее громкого заявления об «алкоголиках и нищебродах». Боня выступила против внесения в Конституцию поправки о минимальном размере оплаты труда и назвала своих соотечественников с минимальной зарплатой «криворукими алкоголиками и нищебродами».

Позже светская львица попыталась оправдаться, заявив, что ее слова вырвали из контекста. В итоге это не помогло, многие, в том числе депутат Госдумы Виталий Милонов, раскритиковали ее за эти слова. Политик в эфире НТВ назвал Боню «силиконовой экскортницей» и заявил, что она не понимает смысла поправок.

По материалам: «Комсомольская правда».

Читайте также