Мальчику нужна ваша помощь

16.08.2011, 16:28

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

13-летний Владислав Брызгалов, получивший тяжелые ожоги при взрыве бытового газа в Ушаках, нуждается в дорогостоящем лечении.

13-летний Владислав, у которого после взрыва бытового газа обожжено 94 процента тела, находится в критическом состоянии. Сейчас ему требуются дорогостоящие медикаменты и специальный перевязочный материал.

Страховых средств и средств 1-й детской городской больницы, в которой сейчас находится подросток, не хватает. Лечение Владислава сейчас стоит около 30 тысяч рублей в сутки. Только одна перевязка, осуществляемая через день, обходится в 12 тысяч, отмечает НТВ.

Отец и мать ребенка лишены родительских прав, он воспитывался в детском доме. Из родных у него есть только бабушка. Медики просят всех, кто может оказать финансовую помощь в лечении Владислава, обращаться непосредственно в больницу.

Или в благотворительный фонд «Спасение», с которым клиника работает уже около десяти лет. Телефон фонда (812) 326–05-13. Напомним: Владислав пострадал при взрыве газа 12 августа. ЧП случилось в частном доме в поселке Ушаки Ленинградской области.

Читайте также