Учитель уговорил Асмус на новую «обнаженку»

29.06.2020, 11:10

Фото: smuskristina / instagram.com

Актриса Кристина Асмус, находящаяся в состоянии бракоразводного процесса с Гариком Харламовым, согласилась исполнить роль раздевающейся девушки из секс-чата. Об этом рассказал режиссер Алексей Учитель.

По словам Учителя, Асмус снялась в фильме его ученика Филиппа Юрьева «Китобой». Режиссер раскрыл некоторые детали откровенной сцены.

Алексей Учитель, режиссер: «По сюжету там китобои смотрят компьютер, где показана раздевающаяся девушка. И эту героиню должна была сыграть Кристина Асмус».

По словам режиссера, актриса, ознакомившись со сценарием, согласилась на съемки. Произошло это еще до того, как в прокат вышел фильм «Текст», где Асмус снялась в откровенной постельной сцене. После поднявшегося скандала актриса отказалась от новой роли, но Учителю удалось переубедить Асмус, показав ей отрывок фильма.

Алексей Учитель, режиссер: «Она посмотрела и говорит: „Все. Давайте. Когда снимать?“. Я переспросил: „Вы не боитесь, что снова начнут полоскать?“ — „Это мое дело“».

Напомним, что после роли в фильме «Текст» на Асмус посыпался шквал критики из-за очень откровенных сексуальных сцен, а ее супруга Гарика Харламова назвали «рогоносцем». Недавно пара объявила о своем разводе, уверив поклонников в том, что скандал вокруг «Текста» тут ни при чем.

По материалам: Комсомольская правда.

Читайте также