Певица Натали похоронила отца

28.06.2020, 22:50

Видео программы «Ты не поверишь!»

Певица Натали потеряла отца. Анатолий Миняев скончался дома, в городе Дзержинске.

Восемь лет назад в интервью программе «Ты не поверишь!» Натали делилась: отец называет ее «пузырем», это милое домашнее прозвище он дал дочери еще в детстве за пухлые щеки.

Натали: «Меня отец не ласкал, не говорил „моя красавица“. Как некоторые. У меня такого не было. Это не было суровостью, просто это было должное расстояние. Мне казалось оно нормальным. Отцом вот недавно начала называть. А так все „папка, папка“».

В Дзержинске Миняев занимал высокую должность — заместителя главного энергетика на градообразующем предприятии, в шутку он и дочери прочил такую же карьеру. Но была у него и отдушина — любимая дача. Соседи называли Анатолия «помидорным королем». Томаты, выращенные его руками, можно было демонстрировать на выставках сельского хозяйства.

Натали с детства мечтала: у нее будет такая же большая семья, как у родителей. У певицы есть младшие брат и сестра — двойняшки Антон и Олеся. Натали в 17 лет вышла замуж за Александра Рудина. У нее было две неудачные беременности, но певица рук не опускала.

Натали : «Первого сына, который в 2001 году появился, я вымаливала у целителя Пантелеймона. Я просто встала в эту очередь, стояла шесть часов с огромным удовольствием. А когда я просила уже второго сына, я пошла к мощам Матронушки».

Сейчас у певицы три сына: младший Женя и старшие Арсений и Толя.

Два года назад в программе «Секрет на миллион» Натали призналась: ее мама часто бывает в Москве, а вот отца из родного Дзержинска — не вытащить.

Натали: «Папу я предлагала отправить в санаторий, он все думал, думал. Потом передумал. Сказал, что лучше полежит у себя в Дзержинске. У него просто сахарный диабет. Но в моих глазах он всегда спортсмен, он еще у нас моржует. В трусах по огороду ходит и в валенках».

Отец Натали умер внезапно — от остановки сердца. Анатолия Миняева похоронили в Дзержинске.

Читайте также