Адвокат рассказал о разводе Харламова и Асмус

22.06.2020, 20:09

Фото: asmuskristina / instagram.com

Шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус начали бракоразводный процесс полтора месяца назад. Об этом рассказал адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы Асмус.

По словам юриста, в настоящее время стороны готовят заявление в суд, которое подадут уже в ближайшие дни. Он отметил, что все необходимые документы для этого собраны.

Помимо этого, Кучерена рассказал, что процесс проходит «достаточно спокойно и мирно».

Анатолий Кучерена, адвокат Кристины Асмус: «Они его будут решать мирно, без грязи. Так бывает, что люди расстаются. У них растет дочь, они остаются в теплых и дружеских отношениях».

Напомним, что о расставании Гарика Харламова и Кристины Асмус стало известно сегодня из сообщений, размещенных в личных блогах артистов. В своих постах супруги говорили о том, что это решение было принято совместно. Также оба отмечали, что разрыв после восьми лет совместной жизни произошел не из-за скандала, связанного с участием Асмус в фильме «Текст». Харламов подчеркивал, что благодарен своей супруге за дочь и прожитые вместе годы. Асмус в своем посте пошутила о разводе, написав, что «довела мужика».

По материалам: РЕН ТВ.

Читайте также