Неудачная пластика или депрессия: куда исчезла МакSим

19.06.2020, 14:58

Фото: @maksimartist / instagram.com

СМИ строят догадки, куда могла исчезнуть некогда популярная певица МакSим.

Ставшая в 2007 году самой коммерчески успешной певицей МакSим еще в феврале написала свой последний пост в Instagram. Тогда же она сообщила, что делает перерыв в творческой деятельности из-за проблем со здоровьем после громкого ДТП. Фанаты относительно ее исчезновения говорят следующее: «Неудачная пластика, проблемы со здоровьем или снова алкоголь».

Поклонники нежноголосой певицы завалили ее директора расспросами: куда пропала МакSим? Маргарита Соколова развеяла слухи, сплетни и домыслы, заявив, что с ее подопечной все в порядке, исполнительница таких песен, как «Ветром стать» и «Знаешь ли ты», восстанавливается после дорожной аварии.

Слухи о том, что МакSим начала спиваться, появились около года назад. Именно тогда ее концерт в Стерлитамаке закончился полным провалом. На сцену артистка вышла с опухшим лицом, казалось, что певица вот-вот упадет. Представители звезды потом яростно отрицали какие-либо слухи об алкоголизме. Однако в шоу-бизнесе уже давно судачат, что артистка ведет борьбу именно с зеленым змием.

По словам звездного промоутера Сергея Лаврова, МакSим покинула сцену не из-за пьянства, всему виной — депрессия, начавшаяся у певицы после потери славы.

Напомним, 23 апреля 2019 года певица МакSим попала в ДТП по дороге в аэропорт, она спешила в Москву, чтобы успеть на съемки клипа. У автомобиля лопнуло колесо, машину закрутило на мокрой дороге и вынесло на обочину. У певицы диагностировали сотрясение мозга, кратковременную потерю памяти, ушибы и гематомы по всему телу. После аварии МакSим мучали головные боли и бессонница.

В последние годы неприятности преследуют Марину Максимову — такое настоящее имя МакSим — и в личной жизни. Она развелась со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, от которого родила старшую дочь Александру. Потом был роман с Антоном Петровым, которому певица подарила младшую дочь Марию, но официально супругой бизнесмена так и не стала. Петрова уличили в измене, пара рассталась.

По материалам: «Комсомольская правда».

Читайте также