«Ужасны все»: Арбенина призвала проявить к Ефремову милосердие

17.06.2020, 19:40

Фото: РИА Новости © 2020, Максим Блинов

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина эмоционально высказалась по поводу устроенного актером Михаилом Ефремовым ДТП.

На своей странице в Instagram певица призвала всех перестать «мусолить, порицать и морализировать». Она отметила, что, по ее мнению, в этой истории «ужасно все и ужасны все».

Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы»: «Михаил Ефремов, убивший в первую очередь свой мозг и, как следствие, человека. Семья Сергея Захарова, восседающая в ток-шоу в то время, как тело близкого еще не остыло в земле, и позволяющая снимать похороны и горе ничего не соображающей матери. Толпа журналистов, выполняющих свою работу. Те, кто видел, что происходит с Мишей, и ничего не делал, и те, кто с ним пил».

Арбенина отметила, что вышеперечисленное для нее «мерзко». Но особенно «отвратно отсутствие милосердия и двойные стандарты».

Диана Арбенина: «Камня не брошу в актера Михаила Ефремова. Любила, люблю и буду любить его талант. Камня не брошу и в человека Михаила Ефремова, нисколько не оправдывая его пьянство. И вместо того, чтобы грозить пальчиком и упражняться в красноречии, пожалею его. Пожалею ополоумевших родственников убитого. Пожалею всех. Не притворно, а глубоко страдая. И свечи в церкви поставлю две: за упокой души Сережи Захарова и за загубленную душу Миши Ефремова, на которой кровь теперь во веки веков».

Арбенина обратилась к своим подписчикам с вопросами.

Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы»: «А мы с вами сами-то без греха? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП? И может быть, мы не знаем, что такое похмелье и отходняк? Будем честны: знаем».

Ранее впервые автокатастрофу с участием отца прокомментировал сын Михаила Ефремова Никита. В своем блоге он принес соболезнования семье погибшего курьера Сергея Захарова, а также выразил надежду на то, что его отец примет последствия «достойно».

По материалам: Instagram.

Новости по теме

Читайте также