Состояние одного из раненных на Ленинском проспекте полицейских ухудшилось

17.06.2020, 09:49

Участники перестрелки на Ленинском проспекте по-прежнему остаются в трех московских больницах. Состояние одного из полицейских ухудшилось.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, открывший стрельбу по сотрудникам полиции Ратмир Галиев тоже находится в крайне тяжелом состоянии. Он находится на ИВЛ под постоянным наблюдением врачей.

Источник: «Житель Ингушетии, который открыл огонь по полицейским, по-прежнему в институте Склифосовского, его состояние оценивается как крайне тяжелое».

За сутки ухудшилось и состояние одного из полицейских. Он также находится на ИВЛ.

Состояние его коллеги врачи оценивают как средней тяжести. Отмечается, что сейчас жизни второго раненого полицейского ничто не угрожает.

Официального подтверждения этой информации у агентства нет.

Напомним, в понедельник двое сотрудников ДПС — Сергей Крылов и Алексей Поярков — остановили такси за нарушение правил дорожного движения. В это время мимо проходил житель Ингушетии Ратмир Галаев, он без видимой причины несколько раз выстрелил в полицейских. Ответным огнем он был ранен. В перестрелке пострадали три человека — двое полицейских и Галаев.

По материалам: «Интерфакс».

Читайте также