«Была ошарашена»: Шэрон Стоун едва не погибла от удара молнии

12.06.2020, 13:31

Фото: Axelle / Bauer-Griffin / FilmMagic / Getty Images

Секс-символ 90-х, 62-летняя звезда Голливуда Шэрон Стоун подробно рассказала о случае из своей жизни, когда чуть не погибла после поражения молнией.

В тот момент актриса занималась домашними делами.

Шэрон Стоун: «Я была дома. У нас был собственный колодец. Я наполняла утюг водой и держала одну руку на кране. В этот момент в колодец попала молния, воду осветила яркая вспышка».

Удар был такой силы, что звезду «Основного инстинкта» отшвырнуло от колодца через всю кухню.

Шэрон Стоун: «Меня подбросило в воздух и отшвырнуло через всю кухню. Я ударилась об холодильник. Я была совершенно ошарашена».

Знаменитость не стала вдаваться в подробности относительно того, когда произошел инцидент. Стоун сообщила лишь, что в тот момент ей помогла мама, которая привела дочь в чувство и отвезла в больницу. После этого Шэрон полторы недели находилась под присмотром врачей.

Напомним, в 2001 году у Шэрон Стоун диагностировали сильное внутричерепное кровотечение, которое едва не привело к смерти. Актрисе была сделана операция, и восстановление после инсульта продолжалось несколько месяцев. По ее словам, шанс выжить равнялся 5%, перенесенное заболевание повлияло на речь и походку. «Вся моя жизнь полетела коту под хвост… никому не интересны разбитые люди», — рассказывала Стоун в одном из интервью о проблемах с работой.

По материалам: «Комсомольская правда».

Читайте также