Жена Ефремова объяснила поведение актера выпитым снотворным

09.06.2020, 11:40

Фото: РИА Новости © 2020, Екатерина Чеснокова

Жена Михаила Ефремова, который стал виновником серьезного ДТП с погибшим, объяснила поведение артиста выпитым снотворным.

Софья Кругликова заявила полиции, что ее супруг мог выпить снотворное и «забыться» — где был и с кем пил. Она добавила, что узнала о случившемся от журналистов. Слова супруги актера приводит Telegram-канал Life Shot.

Резонансное ДТП с участием актера Михаила Ефремова произошло накануне вечером на Смоленской площади. Актер, двигаясь на своем Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. Его водитель был госпитализирован в тяжелом состоянии. В больнице он умер.

Ефремов был задержан и отправлен на медосвидетельствование, которое показало наличие алкоголя в крови. После смерти пострадавшего дело против актера переквалифицировали, и теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Сообщалось также, что Ефремов оказался злостным нарушителем ПДД. Со слов источника, только с начала года актера 10 раз привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

После ДТП видеообращение записал актер Иван Стебунов. В соцсетях ранее сообщали, что Стебунов в момент ДТП находился в машине Ефремова. Актер эту информацию опроверг, заявив, что приехал на место аварии, как и Сергей Гармаш, чтобы «разобраться в ситуации».

По материалам: Life Shot.

Читайте также