Королёва устроила горячие танцы в бане: видео

08.06.2020, 19:09

47-летняя певица Наташа Королёва отдохнула в бане и опубликовала горячее видео.

Знаменитость в одном полотенце игриво станцевала, показав красное белье. Выложив откровенные кадры, артистка сообщила, что «открыла банный сезон».

Большинству подписчиков задорное видео пришлось по нраву, они завалили ободрительными постами Instagram знаменитости. «Как всегда огонь», — написала ivanovna8983. «Наташа, будьте такой непредсказуемой, прикольной, „святых“ много, а вы такая одна, пусть не завидуют!» — порадовалась за артистку valentina_vaselina.

Однако не все оценили новое видео «русалки российской эстрады». Некоторые подписчики вспомнили недавний скандал, разразившийся после слов ее мужа Тарзана, пожаловавшегося на безденежье у артистов. «У вас же денег нет», — напомнила swetlana_krasnodar. «Денег-то на дрова еще хватает?» — пошутил пользователь под ником galimievidosi.

Ранее самый знаменитый стриптизер с негодованием заявил, что государство во время пандемии коронавируса помогает пенсионерам и врачам, а вот певцам и актерам — нет. После этого на артиста посыпались предложения о трудоустройстве.

Так, мужа Королёвой приглашали водить такси и доить коров. Коллеги также советовали Тарзану петь в метро и устраивать стриптиз прямо на балконе.

Читайте также