Почему Успенская отказывается помогать уехавшей в США дочери

07.06.2020, 21:20

Видео программы «Ты не поверишь!»

Дочь Успенской уже четвертый месяц живет в Лос-Анджелесе в апартаментах, купленных королевой шансона. Татьяна зарабатывает на жизнь продажей своих картин и платьев, расписанных ею вручную.

Татьяна Плаксина, дочь Успенской: «Да, я нуждающийся художник».

На полотна дочери Успенской есть спрос.

Татьяна Плаксина: «Картина поедет, похоже, в Россию. Продана за 1100 долларов».

Любовь Успенская уверяет: это не она втайне скупает картины, чтобы помочь дочери. Певица держит слово: она еще ни копейки не отправила наследнице.

Любовь Успенская, певица: «И я поняла, что это единственный путь к спасению: ее тоже отрезать от финансов. Неужели вы думаете, я бы ей в чем-то отказала? Пусть она заработает сегодня хотя бы на буханку хлеба, на бутылку молока. Она не знает, что и сколько стоит. Пусть она поймет, что нет больше мамы, которая давала ей возможность жить на Коста-Рике, жить во Франции, учиться в Аргентине, учить испанский язык.

Она никогда, в общем-то, не доделала какое-то дело до конца. Если ты там поешь, сделай песню, сделай проект, я тебе помогу. Она начинала и бросала. Я хочу, чтобы она добилась того, что она говорит, и я ей не мешаю. Я хотела бы гордиться, пусть даже никто не знает, что это моя дочь, просто знать со стороны: это мой мотиватор, вот ради этого я еще не упала, не пропала, а наоборот, живу и буду жить, ради того, чтобы услышать и узнать, что моя мечта сбылась».

Любовь Успенская признаётся: она следит за жизнью дочери.

Любовь Успенская: «Мысли меня не покидают никогда, я о ней думаю постоянно, я пытаюсь уходить от этого, потом опять возвращаюсь, я бы хотела. Мне кажется, что она страдает где-то в душе и понимает, что она мне сделала больно».

В Америке дочь Успенской живет с отцом. Недавно королева шансона заявила: она и ее муж, бизнесмен Александр Плаксин, чужие друг другу люди.

Любовь Успенская: «Боялся больше всего, что она приедет в Америку, что она нарушит его покой. А она нарушает его покой, потому что она всю территорию заняла, рисует картины, пусть рисует, я хочу, чтоб она так рисовала, чтоб ему было негде лечь спать, чтоб он места не нашел для сна».

Ходят слухи: Плаксин собирается делить с Успенской совместно нажитое имущество.

Корреспондент НТВ: «Вы сейчас поддерживаете отношения, как-то общаетесь, вы разошлись?»

Любовь Успенская: «Нет, я заблокировала его. Надо быть настолько непорядочным человеком, чтобы иметь право открыть свой рот и что-то требовать. Я женщина, и, если бы я была в положении, я бы никогда в жизни не посмела бы сегодня требовать, если ты ничего не дал, кроме того, что ты столько забрал и разрушил».

Напомним, Успенская не может найти общий язык с дочерью. Девушка назвала мать тираном, уехала в США и заявила, что не желает иметь с певицей ничего общего. Королева шансона после ссоры с дочерью даже закурила.

Связанные новости

Читайте также