«Множество переломов, уколы»: Успенская месяц лежала после ссоры с дочерью

07.06.2020, 21:20

Видео программы «Ты не поверишь!»

Королева шансона Любовь Успенская в интервью НТВ рассказала о проблемах со здоровьем после публичной ссоры с дочерью Татьяной Плаксиной.

Еще недавно Успенская и слышать не хотела о своей единственной дочери. Скандальные откровения наследницы певица восприняла как нож в спину. Но материнскому сердцу не прикажешь.

Корреспондент: «Кто для вас сейчас главный мотиватор?»

Любовь Успенская, певица: «Моя дочь, я думаю, она, хотя она меня так сбила, просто сбила с копыт».

После скандала с дочерью Успенская начала работать еще больше. Только бы не думать, не вспоминать и унять непреходящую сердечную боль. Но организм певицы дал сбой.

Любовь Успенская: «Я встала ночью попить воды, зашла в ванную и очнулась, без сознания (была). Разбитая чашка, осколки, вся в воде на мраморном полу, подняться не могу, нет сил. Я сняла с себя ночную рубашку, она мне мешала ползти, доползла до кровати и даже не смогла по телефону набрать помощниц, чтобы они зашли и хотя бы что-то сделали или скорую вызвали, в общем, утром, когда все узнали, я подняться не могла, месяц я лежала, не вставая, уколы утром и вечером делали. У меня было множество переломов. Хожу сейчас в клинику и мне делают капельницы и прочищают сосуды мозга».

Напомним, публичная ссора с 30-летней дочерью лишила артистку счастья. Успенская долго хранила в секрете настоящую причину конфликтов. Но потом призналась в выпуске программы «Однажды…» на НТВ, что Татьяна сильно изменилась после того, как стала принимать наркотики. Сейчас Татьяна живет в Америке. Успенская полностью прекратила финансировать жизнь дочери.

Связанные новости

Читайте также