Многодетная мать Екатерина Климова работает на даче в одиночестве

07.06.2020, 23:01

Видео программы «Звезды сошлись»

Звезда сериалов Екатерина Климова только постигает азы садоводства. Пока она вырывает сорняки и поливает грядки, четверо детей заняты своими делами и матери почти не помогают.

Два года назад Екатерина Климова приобрела дом и участок в 15 соток на Новой Риге. От Москвы далековато, признается актриса, зато площадь позволяет посадить все, что душе угодно. Для Екатерины огородные дела пока в новинку, но она много читает и спрашивает совета у профессионалов. Она на всю страну готова поделиться приобретенной мудростью.

Екатерина Климова: «Землянику и клубнику нужно сажать с чесноком. Причем чеснок нужно сначала отмочить в марганцовке».

Помощи от детей Екатерина Климова не ждет. 4-летняя Бэлла от третьего брака с Гелой Месхи еще слишком мала для работы на участке. 12-летний Гордей и 14-летний Корней от второго брака с Игорем Петренко вместо прополки сорняков играют в мяч. А старшая дочь от первого брака с бизнесменом Ильей Хорошиловым Лиза готовится к поступлению в вуз. Впрочем, актриса и не заставляет детей помогать. Климова считает, что они сами должны заинтересоваться садоводством.

Звезда сериалов показала свою теплицу: у Климовой растут перец, огурцы, селекционные помидоры, базилик. Когда нужно выкорчевать пень или перекопать грядку, она вызывает садовника. В планах у актрисы посадить вдоль забора виноград, чтобы скрыть свое имение от глаз соседей.

Когда Екатерина приобрела участок, то решила переделать дом под себя. Актриса пожаловалась, что строители будто нарочно запутывали ее незнакомыми терминами, чтобы она согласилась с завышенной ценой. Зато сейчас Климова готова сама консультировать тех, кто затеял ремонт в доме.

Связанные новости

Читайте также