Михаил Гребенщиков пожаловался на «Аэрофлот»

03.08.2011, 14:16

В Интернете появилось видео, в котором музыкант — финалист «Фабрики звезд» — обращается с вопросами к компании «Аэрофлот».

Музыкант Михаил Гребенщиков записал обращение к компании «Аэрофлот». В нем он просит руководство и общественность помочь ему разобраться, кто прав и кто виноват в том, что ему не дали поспать в самолете. Видео появилось в Интернете, загружено на Youtube пользователем superdjsru.

Финалист «Фабрики звезд» летел с гастролей рейсом Анталия — Москва, но поссорился с соседями, которые летели с маленькими детьми, передает НТВ. Проблема, как объяснил музыкант, в том, что его труппе не разрешили откинуть сидения в лежачее положение, а поменяться местами со знаменитостями мамы тоже не захотели. В итоге Гребенщиков взял в руки, видимо, мобильный телефон и усталым голосом обрисовал ситуацию массам.

«Кому я должен выдвинуть свои требования из-за того, что мне неудобно — компании „Аэрофлот“ или „дикарям сзади“?», — вопрошает артист, которого то и дело перебивают возмущенные дамы с младенцами. У них — своя правда. Пассажирки утверждают, что труппе Гребенщикова предлагали пересесть на места в середине салона, но, по их словам, артист воспротивился.

Читайте также