Откровенное фото Пугачёвой в купальнике вызвало ажиотаж в Сети

05.06.2020, 15:03

Фото: allapugacheva_prima / instagram.com

На странице фанатского сообщества Аллы Пугачёвой опубликована фотография певицы в купальнике. Несмотря на то, что снимку уже не менее трех лет, он обнародован впервые и уже вызвал ажиотаж у интернет-пользователей.

На снимке Примадонна запечатлена во время релаксации на шезлонге с поднятой ногой. Видно, что на лице певицы практически отсутствует макияж. При этом из одежды на Алле Борисовне надет только слитный купальник черного цвета, оголяющий плечи, и босоножки. В подписи к снимку говорится, что он был сделан в 2017 году супругом Пугачёвой Максимом Галкиным «исподтишка», потому что артистка, по его словам, «не любит, когда ее фотографируют».

Подписчики фанатского блога принялись активно обсуждать редкий снимок. В основном пользователи оставляют восторженные комментарии, в которых восхищаются красотой и женственностью Пугачёвой. А кто-то подметил, что снимок красивый, но «видно попу».

Не так давно муж Пугачёвой Максим Галкин разместил в своем Instagram небольшой видеоролик, на котором Примадонна ходит по участку своего особняка в обтягивающих джинсах, укороченной куртке и рокерских перчатках. Видно, что в 71 год Алла Борисовна по-прежнему цветет и пахнет.

По материалам: Instagram.

Читайте также