«Явно прибухивает»: бывшая невестка назвала причину развода Анастасии и Юлиана

04.06.2020, 13:27

Фото: radio_julian / instagram.com

Причиной развода певицы Анастасии и певца Юлиана стала алкогольная зависимость супруги. Об истинных причинах разрыва звездной пары сообщила бывшая невестка Анастасии.

По словам Эдики Лялиной, «Настенька накосячила», поскольку злоупотребляет алкоголем. Лялина утверждает, что именно алкогольная зависимость исполнительницы и стала причиной того, что Юлиан подал на развод.

Эдика Лялина, бывшая невестка певицы Анастасии: «Она человек, который явно прибухивает. По лицу видно, что человек выпивает. Ей абсолютно никто не нужен в этой жизни, кроме себя и алкоголя. Я уверена, что Юлиану просто надоели эти вечные пьянки, вечные загулы. Анастасия общается как быдло».

Лялина добавила, что, по ее мнению, Юлиан достоин более интеллигентной молодой женщины и посоветовала Анастасии закодироваться.

Сама Анастасия, говоря о своем разрыве с Юлианом, рассказывает о двух неудавшихся попытках ЭКО. Она неоднократно говорила, что их брак разрушен, поскольку она не смогла подарить супругу ребенка. По ее словам, упреки со стороны Юлиана начались сразу после свадьбы. Он хотел детей, но она в свои 54 года не смогла забеременеть. Он настоял на ЭКО, хотя в силу возраста Анастасии это было противопоказано. Она поддалась уговорам мужа, но оплодотворение оказалось неудачным.

Пара прожила в браке чуть больше года. О своем разводе Юлиан и Анастасия объявили в апреле этого года.

По материалам: Комсомольская правда.

Читайте также