Как Седокова осталась матерью-одиночкой с тремя детьми

03.06.2020, 10:50

Фото: annasedokova / instagram.com

Поп-исполнительница Анна Седокова в прямом эфире Instagram рассказала о том, как после нескольких браков осталась матерью-одиночкой с тремя детьми.

Самым неудачным и болезненным браком для Анны был союз с футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем в 2004–2006 годах. Как призналась 37-летняя певица, спортсмен начал изменять ей сразу после свадьбы. Причем изменял не только с любовницей, но и со своей бывшей девушкой.

Седокова вспомнила, как однажды нашла автомобиль своего супруга около стриптиз-бара. Зайдя туда, она увидела нетрезвого Белькевича и женщину, «которая терлась об него».

Анна Седокова, певица: «Знаете, что я сделала? Я взяла его за руку и сказала: а пойдем домой».

По ее словам, муж нередко возвращался домой по утро пьяным. В какой-то момент терпение Анны лопнуло, она позвонила маме и сказала, что хочет уйти от Белькевича. «Мама тогда сказала мне: не смей разводиться, ты будешь никому не нужная женщина, старая и с ребенком на руках», — вспоминает артистка.

Но и без развода, с ребенком и мужем-алкоголиком, Анна по сути осталась одна, потому что к тому времени на ее место в группе «ВИА Гра» уже взяли Альбину Джанабаеву.

Анна Седокова, певица: «Я пела, я была звездой, и тут я оказалась дома, ждущая мужа, который не хотел приходить домой. Без работы, без денег, и мне нужно было начать свою жизнь».

После рождения дочери Алины Седокова два года терпела загулы мужа и сегодня, по ее признанию, она рада, что не послушала тогда маму.

Анна Седокова, певица: «Если бы я тогда, в 21 год, послушала свою маму, которая говорила мне, что я старая, разведенная женщина, никому не нужная, я бы до сих пор жила с мужем-алкоголиком».

Более того, оказалось, что Анна Седокова приняла болезненное решение не общаться с матерью и не жалеет об этом.

Сегодня у Анны Седоковой трое детей. Старшей Алине, которая была рождена от Белькевича, 15 лет. Своего младшего ребенка, сына Гектора, певица родила в апреле 2017 года. Отцом малыша стал бизнесмен Артём Комаров. С ним певица разошлась сразу после рождения мальчика.

Средняя дочь певицы Моника, рожденная в 2011 году, живет в США вместе с отцом — украинским бизнесменом Максимом Чернявским. С ним она развелась в 2013-м. В 2018 году он хотел лишить Седокову родительских прав, но певица потратила все свои гонорары на адвокатов и добилась свиданий с дочерью несколько раз в год.

Сейчас Седокова состоит в отношениях с баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой. Ради новой возлюбленной спортсмен бросил жену с ребенком.

По материалам: nstagram.

Читайте также