Как живет 17-летняя дочь Валерия Меладзе

31.05.2020, 23:03

Видео программы «Звезды сошлись»

Выпускница Арина Меладзе любит готовить, заниматься спортом, а также усердно готовится к сдаче экзаменов. Девушка мечтает поступить в медуниверситет, поэтому усиленно занимается химией и биологией. Младшая дочь Валерия Меладзе показала журналистам свой дом и рассказала, почему сознательно не заводит отношения с мальчиками.

Младшая дочь Валерия Меладзе — 17-летняя Арина — живет с матерью в загородном доме на Рублёвке. Сейчас выпускница почти не выходит из своей комнаты: тут у нее и спальня, и рабочее место, и спортплощадка.

Арина ведет здоровый образ жизни и не пропускает тренировки: так она снимает стресс во время подготовки к выпускным экзаменам. Школьница показала свои любимые боксерские перчатки.

Арина Меладзе: «Я занималась сначала полгода боксом, теперь полгода — рукопашным боем. Перчатки могут пригодиться и там, и там».

Еще один способ успокоить нервы — кулинария. Чтобы научиться вкусно готовить, дочь Валерия Меладзе окончила профессиональные кулинарные курсы у именитого шеф-повара.

Сейчас частная школа, где учится Арина, перешла на дистанционный режим, но учиться стало намного тяжелее, признается девочка. К обычной нагрузке добавилось напряжение от компьютера.

Всего в классе учатся шестеро детей: Арина и еще пять мальчиков. При этом школьница призналась: она влюблялась, но отношений у нее не было. Арина считает, что ей слишком рано об этом думать. Сейчас ее мысли заняты предстоящими экзаменами и выпускным балом.

Младшая дочь Валерия Меладзе уже знает, в чем она пойдет на церемонию, если торжество все же состоится. В семье есть «счастливое» платье: его надевали на выпускные вечера уже две дочери Валерия Меладзе, поэтому младшая Арина решила не изменять традиции. Старшая сестра Инга, носившая это платье, успешно окончила школу и поступила в Оксфорд. Средняя сестра окончила школу с золотой медалью. Арина надеется, что «счастливое» платье поможет ей с поступлением в Первый Московский медицинский университет имени И. М. Сеченова.

Девочку не нужно принуждать учиться. Иногда она сама засиживается с уроками, тогда матери приходится умолять Арину сделать перерыв. Недавно семья завела домашних животных — трех крыс. Девочку очень успокаивают игры с питомцами.

Читайте также