Как три фаворитки делили Кашпировского

31.05.2020, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Татьяна, Екатерина и Светлана — эти женщины давно знают друг друга и друг о друге все, но сегодня они впервые собрались вместе, чтобы разоблачить человека, которого когда-то боготворила вся страна.

Могущественный психотерапевт Анатолий Кашпировский — и есть тот самый загадочный повелитель неведомых сил, который навек объединил этих трех женщин и из заклятых соперниц превратил в настоящих подруг по несчастью.

Как уверяют очевидцы, чары Кашпировского действовали на женщин как очень сильное и безотказное приворотное зелье и после сеансов.

Татьяна: «Это была большая паства, выбиралась женщина, на нее шло очень активное воздействие… Кто-то был в его вкусе, кто-то — нет. Но сумасшествие женское было безумное. Тянуло сильно, женщины творили страшное».

Татьяна Демидова первой из этой троицы угодила «в руки» всесильного психотерапевта. Она возглавила костяк самых верных поклонниц. Через несколько недель она привела Екатерину, благодаря которой чуть позже к ним примкнула и Светлана. Уже на первом сеансе новенькая попала в поле зрения великого целителя.

Татьяна: «Я считаю, что было определенное воздействие. Осознанная манипуляция женщинами. В его власти было абсолютно все, мне тяжело себе представить, кто бы тогда из всей этой паствы сказал: „Нет“. Каждая сказала бы: „Да“. Никто себя не мог остановить».

В глазах экзальтированных дам психотерапевт неожиданно превратился в главного секс-символа. Близкие намекали, что Анатолий Михайлович неравнодушен к слабому полу. Однако подробностей никто никогда не рассказывал.

Екатерина: «Я утром одеваюсь на работу. Я надеваю самое лучшее свое белье. И я знаю (в голове), что я сегодня с ним встречусь. И вдруг звонок. Я подхожу к телефону. Он: „Ты знаешь, кто звонит?“. Я: „Знаю“. Он: „Бери такси и едь“. Вот такая у него была сила».

Словно под гипнозом, бросив работу, она помчится навстречу судьбе, забыв обо всем на свете.

Эти женщины решились прервать многолетнее молчание и рассказать о своих тайных любопытных интригах с самым популярным и могущественным психотерапевтом СССР.

Татьяна: «Были сеансы, были женщины, которые ползали и изображали звуками половой акт. Лежали, стонали. Сколько шел сеанс, столько шел половой акт».

Они выложили целую «колоду» упреков и шокирующих обвинений самому Анатолию Кашпировскому. Подробнее — в новом выпуске программы «Новые русские сенсации».

Читайте также