Актрисе Наталье Вавиловой, борющейся с COVID-19, стало хуже после смерти мужа

30.05.2020, 21:11

Фото: РИА Новости © 2020, С. Иванов

Звезде картины «Москва слезам не верит» Наталье Вавиловой, которая сражается с коронавирусом, после смерти и похорон супруга стало хуже.

По словам близкого друга семьи, Наталья Вавилова похоронила своего супруга, режиссера Самвела Гаспарова на днях на Еврейском кладбище в Москве. После этого 61-летней вдове стало хуже. «Наташа сама сейчас плохо себя чувствует. К телефону не подходит. Она просто устала, ведь когда твой муж болеет не один год, это тяжело…», — рассказал он.

Он также рассказал, что 81-летний Самвел Гаспаров долгое время сражался с тяжелым заболеванием, а потом заразился коронавирусом, который его убил. «Незадолго до смерти он лежал в больнице из-за проблем с желудком. У него была язва, пару месяцев назад сделали операцию. Судя по голосу, Самвел был в прекрасном настроении, готовился к выписке. Но пищевод вновь напомнил о себе. Явно горе произошло из-за этого», — говорит он.

О том, что 81-летний Самвел Гаспаров умер от коронавируса, а его жена, актриса Наталья Вавилова также инфицирована, стало известно 29 мая. Об этом в своем Facebook рассказал главный редактор журнала «Депи Апага» Георгий Сааков.

Наталья Вавилова известна россиянам по фильмам «Розыгрыш» и «Москва слезам не верит». Самвел Гаспаров за свою режиссерскую карьеру успел снять такие фильмы, как «Хлеб, золото, наган», «Координаты смерти» и «Стервятники на дорогах». Одной из лучших его режиссерских работ стал боевик «Шестой».

По материалам: СтарХит.

Новости по теме

Читайте также