«Музло, качалка, сериалы»: взрослый сын Елены Яковлевой сидит на шее у матери

30.05.2020, 23:40

Видео программы «Секрет на миллион»

Взрослый сын Елены Яковлевой разрисовал свое лицо и тело татуировками, бросил вуз, где учился на режиссера, не служил в армии и сейчас занимается спортом и музыкой.

Денис, сын Елены Яковлевой: «Музло, качалка, стрижки мужские, кино, сериалы, медиа. Я закончил курсы, научился делать мужские стрижки, научился брить и начал работать в барбершопе».

В студии программы «Секрет на миллион» 27-летний сын актрисы признался, что финансовой подушки у него нет, ему помогают родители. По словам Дениса, ему не стыдно брать деньги у мамы, для него это норма.

Денис: «Понятия не имею, что будет в будущем. Никогда себя не видел в будущем. Я могу завтра сдохнуть, могу послезавтра. Живу настоящим».

Сын актрисы Елены Яковлевой почти 10 лет живет отдельно родителей в квартире мамы. Большую часть времени он проводит дома, спит на диване, смотрит сериалы и крутит велотренажер.

Денис: «Я сильно не готовлю, не заморачиваюсь. Что-то типа сухарей жую, тосты готовлю».

Денис боится поправиться, старается есть больше белка и качается, не выходя из дома. После развода с женой у молодого человека остались два кота, с ними он и живет. Брак распался после измены Дениса. Внуков Елена Яковлева вряд ли дождется. По словам ее сына, детей он совершенно не хочет и был бы рад, если бы оказался бесплоден. «Меня коты больше интересуют, лучше кота третьего взять», — честно признается сын звезды.

Читайте также