Песков поблагодарил лечивших его врачей

26.05.2020, 14:45

Фото: РИА Новости © 2020, Сергей Гунеев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, где проходил лечение от коронавирусной инфекции, и поблагодарил медиков за помощь.

Дмитрий Песков: «Я постепенно возвращаюсь к нормальной жизни, всем спасибо за добрые слова и пожелания скорейшего выздоровления. Спасибо врачам».

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что проходил лечение в одной из московских клиник. На вопрос о том, где находится глава Чечни Рамзан Кадыров, Песков ответил: «Не располагаю никакой информацией об этом, но обязательно справлюсь о его здоровье».

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что у Кадырова заподозрили коронавирус. Утверждалось, что сейчас глава Чечни находится в больнице в Москве. Однако позднее эту информацию опровергли помощник Кадырова Ахмед Дудаев и гендиректор ФК «Ахмат» Ахмед Айдамиров.

Напомним, у фигуристки Татьяны Навки и ее супруга Дмитрия Пескова тест на коронавирус показал положительный результат. У Навки болезнь протекала более-менее легко, а вот спикеру Кремля поставили диагноз — двустороннюю пневмонию. 21 мая олимпийская чемпионка Татьяна Навка покинула больничные стены, а 25 мая отправили домой ее супруга.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также