Судебные разбирательства едва не свели в могилу вдову Спартака Мишулина

24.05.2020, 23:50

Видео программы «Звезды сошлись»

Карина Мишулина, дочь легендарного Спартака Мишулина, рассказала о состоянии матери, которая перенесла инсульт. Девушка уверена, что ее мама попала в больницу с приступом после многочисленных скандалов с Тимуром Еремеевым, который назвался внебрачным сыном Мишулина.

Карине Мишулиной удалось спасти мать от страшных последствий болезни. В студии программы «Звезды сошлись» девушка рассказала, что стало причиной инсульта.

Карина Мишулина, дочь Спартака Мишулина: «На нашу семью напали, два года мы подвергались совершенно жуткому прессингу и травле. Когда эти люди поняли, что мы не сдаемся, они подали в суд. Они хотели отнять у нас квартиру. Через 2 дня после суда с мамой это случилось. Ее сделали ответчиком, а представьте, каково это пожилому человеку, к тому же страдающему диабетом. Мы три суда выиграли и доказали, что они мошенники».

Павел Бранд, врач-невролог, кандидат медицинских наук: «Инсульт к нервной почве имеет мало отношения. Здесь другие, вероятно, факторы. У диабетиков выше риск инсульта. Здесь типичный инсульт, нарушение речи, когда человек не понимает, не слышит и не осознает. Ему кажется, что он говорит нормально, а окружающие его совершенно не понимают. Это типичное проявление левостороннего инсульта».

Карина Мишулина рассказала, что инсульт у ее матери случился в августе 2018 года. Это произошло в загородном доме.

Карина Мишулина, дочь Спартака Мишулина: «Она уехала утром на рынок, возвращается, я смотрю, а она какая-то странная — бессвязно говорит, что была в суде и купила рыбу, смотрит непонимающими глазами. Было ощущение, что она сошла с ума. Я в слезы».

По словам Карины Мишулиной, из бессвязной речи удавалось понять, что ее мама жалуется на головную боль. Вызвали скорую, маму забрали в Боткинскую больницу, где врачи обнаружили ишемический инсульт. По словам дочери, к вдове Мишулина стала возвращаться речь, но начались перепады настроения и изменился характер.

Связанные новости

Читайте также