Братья Запашные показали свои роскошные поместья

23.05.2020, 23:15

Видео программы «Секрет на миллион»

Аскольд и Эдгард Запашный построили себе загородные дома в шаговой доступности друг от друга. Вкусы у братьев настолько разные, что один не понимает убранства дома другого.

Аскольд Запашный признался, что строит себе дом, в котором будет и уютно, и интересно. Брат задумку не понял, у него другой подход к оформлению пространства.

Аскольд Запашный, артист: «У него на лестнице кусками острого зеркала идет дракон, перила тоже из стекла. Я как-то на лестнице споткнулся и понял, что если упаду, вниз скатится фарш».

Эдгард Запашный назвал дом брата подобием космического подводного корабля с множеством волнообразных элементов. У самого Эдгарда лестница из оникса, а над ней по стене в самом деле извивается зеркальный дракон, а на пороге на полу гостей встречает логотип братьев Запашных.

В студии программы «Секрет на миллион» артисты рассказали, почему построили свои семейные гнезда на одном участке и почему у Аскольда в интерьере много белого цвета. В поместье артистов есть и общие зоны — мангал, бассейн и тренажерный зал.

Читайте также