Валерий Леонтьев купил виллу и яхту в США

21.05.2020, 19:29

Фото: Валерий Леонтьев / instagram.com

Бывший директор Валерия Леонтьева Александр Богданович рассказал, что певец приобрел в США яхту и роскошную виллу у океана.

Александр Богданович: «Сейчас Валера отдыхает и обустраивает свою новую виллу. Наконец-то благодаря карантину у него появилось на это время. А то раньше приезжал в дом и сразу же уезжал. Я очень рад за Валеру. Когда ему еще жить? Ему ведь уже 71 год, а он все работает и работает».

По словам Богдановича, после объявления об эпидемии COVID-19 Валерий Леонтьев оперативно отменил все выступления и уехал в Майами.

Новая вилла Валерия Леонтьева расположена прямо у океана. По словам Богдановича, в доме 6 спален, а обстановка — роскошная.

Александр Богданович: «У Валеры есть даже свой тренажерный зал и бассейн, где он ежедневно поддерживает свое тело в тонусе. Чувствует он себя прекрасно. У него, кстати, даже своя яхта есть. Конечно, не такая шикарная, как у Абрамовича, но тоже ничего».

Отвечая на вопрос, сколько стоит новая вилла Леонтьева, Богданович отметил: «Думаю, вилла Валеры стоит чуть меньше, чем замок Пугачёвой и Галкина в деревне Грязь».

Александр Богданович не работает с Валерием Леонтьевым уже три года. По словам Александра, певец разглядел в своем директоре актерский талант и отпустил его в вольное плавание, чтобы тот развивался в кино.

По материалам: «Собеседник».

Читайте также