Сергей Лазарев признался, что разочаровался в профессии

21.05.2020, 14:21

В новом выпуске программы «Однажды…» Сергей Лазарев впервые расскажет, почему решил сделать паузу в карьере, а заслуженная артистка России Мария Яковлева объяснит, за что ее прозвали провинциальной Золушкой.

Сергей Лазарев ведет активную творческую деятельность на протяжении 20 лет. В условиях эпидемии артист сделал первую паузу за всю карьеру, но в незапланированном отпуске времени зря не теряет. В новом выпуске программы «Однажды…» Сергей Лазарев расскажет, чем занимается на карантине, что происходит с его бизнесом, какие планы он строит на будущее и почему разочаровался в профессии.

Сергей Лазарев: «На мой взгляд, многим в нашем шоу-бизнесе не хватает чувства вкуса, чувства собственного достоинства. Зачастую в хит-парадах мы видим не тех людей, которые действительно чего-то добились, а тех людей, которые заплатили больше денег, чтобы оказаться в этих чартах. Это ужасно».

Кроме того, Лазарев поделится своими мыслями на тему хайпа, публичности и перфекционизма.

Заслуженная артистка России Марина Яковлева, которую считают «своей» все женщины на постсоветском пространстве, одинаково органична и в образе романтичных красавиц, и строгих учительниц, и сельских тружениц. Ее история жизни напоминает сказку о Золушке. В ближайшем выпуске программы «Однажды…» Марина Яковлева расскажет о детстве на Байкале, любимой бабушке, первой поездке в Москву и поступлении в институт.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» в воскресенье, 24 мая, в 14:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также